В Горно-Алтайске продолжаются активные строительные работы в гимназии №3, детском саду №6 и на площадке школы №12. Мэр города Ольга Сафронова в новом году впервые осуществила проверку хода ремонта и строительства, делясь результатами в своем Telegram-канале.
В гимназии №3 уже завершены работы по монтажу электропроводки, фасад здания готовится к отделке, а сейчас идет процесс штукатурки стен. В детском саду №6 специалисты нанесли первый слой штукатурки и завершили установку электрической сети. На втором этаже учреждения осуществляется заливка бетонной стяжки пола.
На строительной площадке школы №12 ведутся работы по подготовке фундамента для блока В, а участники планерки обсуждали установку модульной газовой котельной. Ольга Сафронова отметила, что для контроля за темпами строительства и своевременного ввода объектов в эксплуатацию планируется проводить рабочие планерки каждую неделю. Напомним, ранее сообщалось о капитальном ремонте Мыютинской школы с её интеграцией с детским садом.
